Коучинг консультации бесплатно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консультация 5 (Любовь)

Участников: 2

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Консультация 5 (Любовь) - Страница 4 Empty Re: Консультация 5 (Любовь)

Сообщение автор mandarinka_ly Чт Мар 31, 2016 5:27 pm

Мария, добрый день!
Вот и конец месяца) Отчитываюсь:
1) решила свои отложенные деньги пустить на закрытие кредитной карты, чтобы не списывали с меня %.
2) Отложила на ремонт, предстоит еще, в идеале 10 тр, но хотя бы 5тр.
3) Я сходила на собеседование и завтра решается вопрос о смене работы. Зарплату обещаюи в 2-3 раза больше, чем у меня сейчас.
4) За этот месяц могу сказать, что живу от зп до зп. Кредитные средства понадобились только в размере 100 руб. Но в этом месяце супруг решил порадовать и дал мне немного денежек, что способствовало, такому небольшому залезанию в кредитку.
Сейчас у меня месяц спланирован так, что у меня 3тр свободных (ужас =( ). Но так как не известно что будет с зп, когда будут выплачивать и сколько, то немного в подвешенном состоянии.

mandarinka_ly

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация 5 (Любовь) - Страница 4 Empty Re: Консультация 5 (Любовь)

Сообщение автор Мария Чт Мар 31, 2016 8:13 pm

Любовь, добрый вечер! Спасибо, что не забыли)
3) Я сходила на собеседование и завтра решается вопрос о смене работы. Зарплату обещаюи в 2-3 раза больше, чем у меня сейчас.
Для меня это интересный момент, так как по упражнению получилось, что лучше остаться на текущей работе, и вы написали, что в процессе выполнения к этому пришли. Скажите, пожалуйста, как вы нашли эту вакансию, что повлияло на ваше решение? Как вы думаете, в чем причина противоречия с упражнением (м.б. в нем чего-то недостает либо вы чего-то не учли или недооценили возможность, когда делали).
По поводу бюджета - как ваши ощущения от этого месяца? Трудно ли было экономить, нашли ли вы решение, как это делать без ущерба для себя?

Предлагаю подвести промежуточные итоги. Напишите, пожалуйста, что вам понравилось в нашей работе, а чего, наоборот, не хватило?
Хотели бы вы продолжать коучинг? Если да, то в каком направлении?

Мария
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-01-30

https://coaching.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация 5 (Любовь) - Страница 4 Empty Re: Консультация 5 (Любовь)

Сообщение автор mandarinka_ly Сб Апр 02, 2016 12:18 am

Скажите, пожалуйста, как вы нашли эту вакансию, что повлияло на ваше решение? пишет:
я 1,5 недели была в отпуске и за 2 дня до выхода поняла что совершенно не хочу выходить на работу. Для меня это сигнал, что все. Обычно я всегда очень хочу на работу после отпуска. А тут никак. Посмотрела вакансии на hh.ru на аналогичную должность и увидела предложение от крупной компании с вкусной зп. У меня есть знакомая оттуда - поинтересовалась реальны ли цифры, сказала да.

противоречие... скорее минусы не такие уж и страшные что все перекрывали.
2. "искать другую работу" Негатив: 1) Как-то неудобно на вопрос планируете ли детей отвечать "Нет")) а спрашивать будут 2) В условиях кризиса есть вероятность не найти работу лучше 3) Может быть потеря в зп 4) скорее всего будет потеря всех плюшек что есть сейчас пишет:

Сегодня я уволилась одним днем, в пн выхожу на новую работу. Правда очень расстроена тем, что покидаю коллектив. Для них это было шоком. А учитывая дату 1е апреля)

По поводу бюджета - как ваши ощущения от этого месяца? Трудно ли было экономить, нашли ли вы решение, как это делать без ущерба для себя? пишет:
меньше тратила на кафешки и получилось так что 1,5 недели не тратилась на продукты. Особо в принципе не экономила.

Напишите, пожалуйста, что вам понравилось в нашей работе, а чего, наоборот, не хватило? пишет:
Понравилось, что Вы очень подробно расписываете, мне нравится когда в моих изливаниях ищут смысл и делают выводы, которые мне помогают.

Не хватило... возможно когда мы обсуждали вопрос про негатив/позитив - на мой негатив при смене работы надо было просто посмотреть вакансии. Но... все происходит тогда, когда должно произойти. Поэтому тогда я могла быть морально и не готова.

Сейчас у меня следующие цели:
1) закрыть кредит.
2) Сделать ремонт, накопить 50тр
3) обучиться на преподавателя по йоге, в моей школе сделали обучение в конце октября этого года.
4) декрет
5) чтобы все получилось на новой работе.

Продолжать... так как у меня новая работа, то пока я не знаю своего реального возможного дохода, чтобы строить денежные планы.
С новой работой у меня очень большой вопрос, связанный с допродажами услуг. у меня будет обучение по всем услугам и мне нужно будет переступить барьер не любви к продажам) Это принесет мне хорошую зп.

Вот думаю с этим можно было бы поработать. Только не знаю ждать когда у меня обучение пройдет на новом месте или же что-то можно уже сейчас.
___________________
Как у Вас успехи с обучением коучингу?)

mandarinka_ly

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация 5 (Любовь) - Страница 4 Empty Re: Консультация 5 (Любовь)

Сообщение автор Мария Сб Апр 02, 2016 2:45 am

я 1,5 недели была в отпуске и за 2 дня до выхода поняла что совершенно не хочу выходить на работу. Для меня это сигнал, что все. Обычно я всегда очень хочу на работу после отпуска. А тут никак. Посмотрела вакансии на hh.ru на аналогичную должность и увидела предложение от крупной компании с вкусной зп. У меня есть знакомая оттуда - поинтересовалась реальны ли цифры, сказала да.
Вызывает восхищение ваша мобильность и смелость что-то менять в своей жизни - отлично) Поздравляю вас с новой работой!
противоречие... скорее минусы не такие уж и страшные что все перекрывали.
Посмотрела вашу табличку:
1) Как-то неудобно на вопрос планируете ли детей отвечать "Нет")) а спрашивать будут (9) 100%
3) Может быть потеря в зп (4) 90%
4) скорее всего будет потеря всех плюшек что есть сейчас (10) 100%
Здесь вы, скорее всего, переоценили вероятности. Впрочем, вы сами и пишете:
надо было просто посмотреть вакансии. Но... все происходит тогда, когда должно произойти. Поэтому тогда я могла быть морально и не готова.
А как с вопросом о планировании детей? Спрашивали на собеседовании?
Сегодня я уволилась одним днем, в пн выхожу на новую работу. Правда очень расстроена тем, что покидаю коллектив. Для них это было шоком. А учитывая дату 1е апреля)
Надеюсь, что на новом месте с коллективом вам повезет! Хорошо, что у вас в компании так можно - увольняться одним днем - не просили отработать еще какое-то время, пока не найдут замену.
Понравилось, что Вы очень подробно расписываете, мне нравится когда в моих изливаниях ищут смысл и делают выводы, которые мне помогают.
Спасибо! Ну, выводы - это по вашей части) По моей - резюмирование, предположение, помощь в сужении запроса.
Не хватило... возможно когда мы обсуждали вопрос про негатив/позитив - на мой негатив при смене работы надо было просто посмотреть вакансии. Но... все происходит тогда, когда должно произойти. Поэтому тогда я могла быть морально и не готова.
Это упражнение нам давали на курсе. Спасибо вам за обратную связь, учту этот момент в дальнейшей работе с упражнением.
С новой работой у меня очень большой вопрос, связанный с допродажами услуг. у меня будет обучение по всем услугам и мне нужно будет переступить барьер не любви к продажам) Это принесет мне хорошую зп.

Вот думаю с этим можно было бы поработать. Только не знаю ждать когда у меня обучение пройдет на новом месте или же что-то можно уже сейчас.
А что это за барьер? Что больше всего беспокоит в продажах?
Как у Вас успехи с обучением коучингу?)
С обучением - хорошо, с середины апреля планирую, помимо форума, проводить сессии.

Мария
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-01-30

https://coaching.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация 5 (Любовь) - Страница 4 Empty Re: Консультация 5 (Любовь)

Сообщение автор mandarinka_ly Ср Апр 13, 2016 6:53 pm

Мария, добрый день!
Времени теперь катастрофически не хватает, поэтому долго не могла добраться, чтобы Вам ответить.
А как с вопросом о планировании детей? Спрашивали на собеседовании? пишет:
да, сказала что через год =) что в принципе и является правдой =) тк примерно через год планирую что уже пойду в декрет.

Хорошо, что у вас в компании так можно - увольняться одним днем - не просили отработать еще какое-то время, пока не найдут замену. пишет:
мне ее нашли за 40 минут) Знакомую позвали.

Про продажи, давайте попозже, пока у меня плотная программа обучение на новом месте, может за счет этого обучения все моменты и уйдут.

Спасибо за добрые пожелания! Вам также успехов в обучении!)

mandarinka_ly

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения